Lot n° 24.B
Chaine de cou
Chaîne de cou à mailles en épi en or jaune 18K (750 millièmes), retenant un pendentif en quartz fumé dit « quartz flèches d’amour », monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut : 52,9 gPoids de la chaîne : 16 g