CORNEILLE

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
CORNEILLE
Théâtre complet. Paris, Club du livre, Philippe Lebaud, 1974. Lithographies de CARRENCE, FONTANAROSA, HENRY, LEJEUNE, VILA, ROHNER, TREMOIS, exemplaire numéro 594 sur 3800 sur pur fil.. Quatre volumes petits in-4°. Reliure simili cuir, doré aux petits fers de frises de fleurs de lys et couronnes, tranche dorée.