Lot n° 159
Estimation :
5 - 10
Bouquet de fleurs et livre
Aquarelle, signée... - Lot 159 - Lucien Paris
Bouquet de fleurs et livre
Aquarelle, signée en bas à droite
33 x 42,5 cm (à vue)
Encadrée sous verre