Lot n° 157
Estimation :
Nature morte au Backgammon
Huile sur toile,... - Lot 157 - Lucien Paris
Nature morte au Backgammon
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 46 cm
(Éclat sur la bordure gauche)