Lot n° 153
Estimation :
30 - 40
Le panier de pomme renversé
Huile sur toile,... - Lot 153 - Lucien Paris
Le panier de pomme renversé
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 54,5 cm
(Petit enfoncement)