Lot n° 128
Estimation :
30 - 40
Nu de dos à l’atelier
Huile sur toile, signée... - Lot 128 - Lucien Paris
Nu de dos à l’atelier
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 64,5 cm