Lot n° 123
Estimation :
5 - 10
Autoportrait (?)
Huile sur toile
41 x 33... - Lot 123 - Lucien Paris
Autoportrait (?)
Huile sur toile
41 x 33 cm
(Éclats en bas à droite)