Lot n° 106
Estimation :
Paris et Venise
Deux gouaches et aquarelle,... - Lot 106 - Lucien Paris
Paris et Venise
Deux gouaches et aquarelle, signées en bas à gauche, encadrées sous verre
26 x 34 cm (à vue)