Lot n° 100
Estimation :
30 - 40
Aigues Mortes, Église, Meurtrière et Place... - Lot 100 - Lucien Paris
Aigues Mortes, Église, Meurtrière et Place arborée
Quatre aquarelles, signées, encadrées sous verre
38 x 30 cm, 34 x 25,5 cm, 30 x 38 cm et 38 x 30 cm