Lot n° 97
Estimation :
80 - 100
Canal à Venise
Huile sur toile, signée en... - Lot 97 - Lucien Paris
Canal à Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche, portant sur le châssis une étiquette avec l’inscription "Venise, LANDAUD André"
73,4 x 60 cm