Lot n° 69
Estimation :
30 - 40
Le Soir
Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 69 - Lucien Paris
Le Soir
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos sur le châssis
61 x 46 cm