Lot n° 58
Estimation :
Bateau au crépuscule et Bateau aux amarres
Deux... - Lot 58 - Lucien Paris
Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite, encadrées sous verre
28,5 x 37,5 cm et 30 x 38 cm