Lot n° 33
Estimation :
40 - 60
Paysages enneigés
Lot de quatorze aquarelles,... - Lot 33 - Lucien Paris
Paysages enneigés
Lot de quatorze aquarelles, signées
32,5 x 46 cm et 46 x 32,5 cm (sur papier 55 x 46 cm)