Lot n° 29
Estimation :
40 - 50
Bateaux et Vue de port
Lot de vingt-sept... - Lot 29 - Lucien Paris
Bateaux et Vue de port
Lot de vingt-sept aquarelles, certaines signées
31 x 41 et 41 x 31 cm