Lot n° 9
Estimation :
30 - 40
Nus
Lot de six huiles sur papier, non signées
61,5... - Lot 9 - Lucien Paris
Nus
61,5 x 46 cm environ (chacune)
Nus
Lot de deux fusain, non signés
32,5 x 40,5 cm