Lot n° 6
Estimation :
40 - 50
Vues de villes, monuments, fortifications,... - Lot 6 - Lucien Paris
Vues de villes, monuments, fortifications, etc.
Lot de vingt et une gouaches, certaines signées
31 x 41 cm (chacune)