Lot n° 125
Estimation :
1500 - 2000
Sonia LEWITSKA (1882-1937)
Bouquet de fleurs... - Lot 125 - Lucien Paris
Sonia LEWITSKA (1882-1937)
Bouquet de fleurs et feuilles de châtaigner
Huile sur carton signée en bas à droite
75,5 x 72,5 cm