École flamande de la première moitié du XVIIIe siècle

Lot 89
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 100EUR
Homme à la pipe. Huile sur panneau de chêne parqueté, signée «JC» en bas à gauche. 17 x 13 cm. Restaurations.