Michel LEVY (né en 1949)

Lot 135
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Michel LEVY (né en 1949)
ÈVE TENTÉE Bronze signé et daté 84 sur la base Marque SUSSE Fondeur H. 46,2 cm