Lot n° 599
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
CHINE - Début XXe siècle
Table basse de forme... - Lot 599 - Lucien Paris
CHINE - Début XXe siècle
Table basse de forme ronde en bois laqué rouge à décor en laque or d'un phénix sur un rocher percé. H. 34 cm. Diam. 65 cm.