Lot n° 587
Estimation :
: 20EUR
INDONESIE - XXe siècle
Deux marionettes de... - Lot 587 - Lucien Paris
INDONESIE - XXe siècle
Deux marionettes de théâtres d'ombre en cuir polychrome, Wayangulik. (Accidents).