Lot n° 533
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Petit vase bouteille en faïence de satsuma, à décor polychrome de médaillons d'enfants sur fond de motifs géométriques. H. 15 cm.