Lot n° 448
Estimation :
200 - 300
: 80EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, paysan assis. Signé dans un cartouche en nacre Hogan. H. 3,8 cm.