Lot n° 420
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, chiot jouant avec une balle. Les yeux incrustés de corne blonde. Non signé. (Petit enfoncement dans l'oeil). H. 3 cm.