Lot n° 418
Estimation :
200 - 250
: 80EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, deux rats sur une balle de riz, un ver mobile sortant de celle-ci. Signé. L. 4 cm