Lot n° 376
Estimation :
400 - 600
: 100EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en os à patine jaune, rat allongé sur une feuille et des champignons. Les yeux incrustés de corne. Non signé. L. 5,4 cm.