CHINE

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 34EUR
CHINE
Pot couvert en grès émaillé brun, l'épaulement et le couvercle décorés en relief de personnages stylisés. (Restaurations). Hauteur: 40 cm