DENIS VEMCHECHT

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
DENIS VEMCHECHT
L'église Saint Germain de Charonne L'île Saint Louis La rue Saint Blaise (Vieux Charonne) Le Vieux Ménilmontant (le Repaire de Cartouche) Suite de quatre aquarelles, signées en bas à droite 31,5 x 39 cm, 31,5 x 39 cm, 39 x 31,5 cm, 31,5 x 39 cm