Secrétaire rectangulaire à doucine en placage d'acajou ouvra - Lot 137

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 280EUR
Secrétaire rectangulaire à doucine en placage d'acajou ouvrant par trois vantaux et un abattant découvrant une niche et six petits tiroirs plaqués de citronnier. Epoque Louis-Philippe. (accidents de placage).