Cadre en bois sculpté, relaqué gris et redoré,... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Cadre en bois sculpté, relaqué gris et redoré, à décor de rinceaux et fleurettes. Style Régence. 89 x 72 cm - Dimensions à vue: 70 x 53 cm(*)