Lot n° 241
Estimation :
: 200EUR
MILITARIA.
Fusil probablement anglais du... - Lot 241 - Lucien Paris
MILITARIA.
Fusil probablement anglais du XIXe siècle, la platine type Tower de la fin du XVIIIe et début du XIXe siècle. En l'état, restauration.