MILITARIA. Fusil probablement anglais du... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
MILITARIA. Fusil probablement anglais du XIXe siècle, la platine type Tower de la fin du XVIIIe et début du XIXe siècle. En l'état, restauration.