Lot n° 84
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Pendule en bois naturel, le socle et le fronton... - Lot 84 - Lucien Paris
Pendule en bois naturel, le socle et le fronton à décor marqueté, les colonnes torses, le cadran émaillé à chemin de fer et chiffres romains. On joint une pendule borne, le cadran émaillé à chiffres romains, le fronton surmonté d'un vase en métal. En l'état.