Lot n° 75.2
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Réunion de trois huiles sur toile comprenant... - Lot 75 - Lucien Paris
Réunion de trois huiles sur toile comprenant :
Guery "Paysage" signé en bas à droite
JOULIN "Sous bois" signé en bas à droite
C. VERDIER "Bouquet de fleurs " signé en bas à droite
On joint une chromolithographie d'après BRIL
En l'état