Lot n° 73
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Yves BRAYER (1907-1990), d'après.
Paysage... - Lot 73 - Lucien Paris
Paysage du sud de la France.
Estampe en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 69/125 en bas à gauche.
Mouillures.
56 x 75 cm.