BRACELET JONC. Or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Lucien Paris

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 350EUR
BRACELET JONC. Or jaune 750 millièmes, ouvrant, la partie supérieure griffée de petits diamants sur lignes obliques nervurées. Poids brut. 24,4 g.