Lot n° 510
Estimation :
: 80EUR
Juliane HERVE. Matin à Mikonos. Huile sur... - Lot 510 - Lucien Paris
Juliane HERVE. Matin à Mikonos. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. En l'état.