Lot n° 209
Estimation :
: 20EUR
SAINT MEDARD
Seau à champagne en métal argenté... - Lot 209 - Lucien Paris
SAINT MEDARD
Seau à champagne en métal argenté à décor de filets et anneaux mobiles. On joint un seau à glacons du même orfèvre.