Lot n° 124
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Maurice BOEL (1913-1998). Cheval. Pastel... - Lot 124 - Lucien Paris
Maurice BOEL (1913-1998). Cheval. Pastel signé et daté "44" en bas au centre, encadré sous verre. A vue : 47 x 35 cm. En l'état.