Lot n° 34
Estimation :
: 50EUR
Réunion de carafes, pichet, quatre verres,... - Lot 34 - Lucien Paris
Réunion de carafes, pichet, quatre verres, en cristal ou verre. Accidents et manque. Une mannette.