Lot n° 219
Estimation :
Result with fees
: 30EUR
Base de pendule rectangulaire en placage... - Lot 219 - Lucien Paris
Base de pendule rectangulaire en placage de marbre et métal doré, le cadran à chiffres romains dorés, orné de plaques en relief à décor de chars à l'antique. En l'état.