Lot n° 188.5
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
MASSIER VALLAURIS, vase en céramique émaillée... - Lot 188 - Lucien Paris
MASSIER VALLAURIS, vase en céramique émaillée à décor de fleurs, signé sous la base.