Lot n° 112
Estimation :
: 20EUR
SARREGUEMINES. Réunion de huit assiettes... - Lot 112 - Lucien Paris
SARREGUEMINES. Réunion de huit assiettes et un plat à huitres en barbotine. Accidents et manques.