Osvaldo RODRIGUEZ (1946)

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Osvaldo RODRIGUEZ (1946)
Hommage au dernier disparu Technique mixte, collage Monogrammée et datée 06 en bas à droite 50 x 65 cm(*)