Victor ROMAN

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 750EUR
Victor ROMAN
Le char d'Élie bronze patiné, signé et numéroté 3 / 3, 1974, 59 x 29,6 x 34 cm