Lot n° 212
Estimation :
: 70EUR
Une coupe en céramique émaillée à décor de... - Lot 212 - Lucien Paris
Une coupe en céramique émaillée à décor de coquille et putti. En l'état. Travail dans le goût de Capodimonte.