Commode en bois plaqué, ouvrant par quatre... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Commode en bois plaqué, ouvrant par quatre tiroirs, l'un en ceinture, ceint de deux colonnes, légèrement ornemenation de bronze doré, accidents, XIXème siècle.