Lot n° 201
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Chine, paire d'assiettes godronnées en céramique... - Lot 201 - Lucien Paris
Chine, paire d'assiettes godronnées en céramique émaillée à décor de fleurs et feuillages. On joint une petite assiette feuille de choux à décor de papillons et paysage.