Lot n° 195
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
A. MONTAGNON, Nevers, encrier en faïence... - Lot 195 - Lucien Paris
A. MONTAGNON, Nevers, encrier en faïence émaillée à décor de mufles de lions, paysages et rinceaux. Signé sous la base.