Lot n° 193
Estimation :
: 50EUR
Deux pots couverts en bambou à décor gravé... - Lot 193 - Lucien Paris
Deux pots couverts en bambou à décor gravé : scène en extérieur, phénix et motifs stylisés, chine XXème siècle.