Lot n° 188
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
Chine, deux assiettes en céramique émaillée,... - Lot 188 - Lucien Paris
Chine, deux assiettes en céramique émaillée, l'une à décor de héron et l'autre à décor floral.